明けましておめでとうございます

オンラインスペシャル

Nurofen QuickZorb Ibuprofen Lysine 342mg 48カプレット

$17.99
税込、 配送 チェックアウト時に計算された割引。

今日は拾いたいですか?オンラインチャットにメッセージを送ってください オンラインチームと一緒に、ピックアップに利用できる在庫があるかどうかを確認してください!

で入手可能 Online Warehouse (0-4 days)

通常、1時間で準備ができています

配信される実際の製品または製品パッケージは、製造業者がパッケージング /処方の変化により示されている製品画像からわずかに異なる場合があります。確信が持てない場合は、オンラインチャットでお問い合わせいただくか、最新情報を入手するためにメールでお問い合わせください。

説明

一般情報

Nurofen QuickZorb Capletsには、吸収が速いための高度な式があります。

頭痛に苦しんでいるときは、すぐに整理する鎮痛剤が必要です。迅速で効果的な痛みの緩和のために、Nurofen QuickZorbを選択してください。

Nurofen QuickZorbカプレットには、すぐに吸収される高度な式があります。飲みやすいです。

Nurofen QuickZorbは、次のことに関連する痛みおよび/または炎症の一時的な緩和に効果的です。

  • 頭痛
  • 片頭痛
  • 緊張性頭痛
  • 筋肉痛
  • 風邪とインフルエンザの症状
  • 期間の痛み
  • 歯の痛み
  • 副鼻腔痛
  • 背中の痛み
  • 関節炎の痛み
  • 発熱を減らします

警告

推奨用量を超えないでください。過度の使用は有害であり、心臓発作、脳卒中、または肝臓の損傷のリスクを高める可能性があります。
胃の潰瘍、または他の胃障害、腎臓、肝臓、または心臓の問題がある場合は、妊娠の最後の3か月間、抗炎症薬にアレルギーがある場合は使用しないでください。

医師があなたに言った場合を除き、喘息を患っている場合、喘息を患っている場合は、一度に3日以上使用しないでください。イブプロフェン、アスピリン、または他の抗炎症薬を含む薬を服用している場合、妊娠しようとしている場合、または妊娠の最初の6か月間、水chicken(水cell)に苦しんでいる子供、下痢による脱水に苦しむ子供、および/または嘔吐を定期的に薬を服用している場合、65歳以上の場合。 7歳未満の子供には使用しないでください。
アレルギー反応がある場合は、使用を停止し、すぐに医師に会いましょう。

材料

ブタン-1-オール
エタノール絶対
エタノール
ヒプロメロース
産業用メチル化精神
酸化鉄黒
イソプロピルアルコール
マグネシウムステアレート
ポビドン
プロピレングリコール
精製されたタルク
精製水
シェラック
ナトリウム澱粉グリコレートタイプA
強力なアンモニア溶液
硫酸
二酸化チタン

有効成分:イブプロフェンリジン342 mg

方向

錠剤を一杯の水で飲み込みます。空腹時に錠剤を服用してください(食べ物の少なくとも30分前または食べ物の2時間後)。あなたが空腹に乗ると、それらはより速く吸収されます。 12歳からの大人と子供:2カプレット、必要に応じて4〜6時間ごとに1つまたは3つのカプレット(24時間で最大6カプレット)。子供(7〜12歳):必要に応じて6〜8時間ごとに1カプレット(24時間で最大4カプレット)。最初のオープニングでブリスターホイルが壊れている場合は使用しないでください。

摂氏25度以下の保管。子供の手の届かないところにいない。

Nurofen

Nurofen QuickZorb Ibuprofen Lysine 342mg 48カプレット

$17.99

一般情報

Nurofen QuickZorb Capletsには、吸収が速いための高度な式があります。

頭痛に苦しんでいるときは、すぐに整理する鎮痛剤が必要です。迅速で効果的な痛みの緩和のために、Nurofen QuickZorbを選択してください。

Nurofen QuickZorbカプレットには、すぐに吸収される高度な式があります。飲みやすいです。

Nurofen QuickZorbは、次のことに関連する痛みおよび/または炎症の一時的な緩和に効果的です。

警告

推奨用量を超えないでください。過度の使用は有害であり、心臓発作、脳卒中、または肝臓の損傷のリスクを高める可能性があります。
胃の潰瘍、または他の胃障害、腎臓、肝臓、または心臓の問題がある場合は、妊娠の最後の3か月間、抗炎症薬にアレルギーがある場合は使用しないでください。

医師があなたに言った場合を除き、喘息を患っている場合、喘息を患っている場合は、一度に3日以上使用しないでください。イブプロフェン、アスピリン、または他の抗炎症薬を含む薬を服用している場合、妊娠しようとしている場合、または妊娠の最初の6か月間、水chicken(水cell)に苦しんでいる子供、下痢による脱水に苦しむ子供、および/または嘔吐を定期的に薬を服用している場合、65歳以上の場合。 7歳未満の子供には使用しないでください。
アレルギー反応がある場合は、使用を停止し、すぐに医師に会いましょう。

材料

ブタン-1-オール
エタノール絶対
エタノール
ヒプロメロース
産業用メチル化精神
酸化鉄黒
イソプロピルアルコール
マグネシウムステアレート
ポビドン
プロピレングリコール
精製されたタルク
精製水
シェラック
ナトリウム澱粉グリコレートタイプA
強力なアンモニア溶液
硫酸
二酸化チタン

有効成分:イブプロフェンリジン342 mg

方向

錠剤を一杯の水で飲み込みます。空腹時に錠剤を服用してください(食べ物の少なくとも30分前または食べ物の2時間後)。あなたが空腹に乗ると、それらはより速く吸収されます。 12歳からの大人と子供:2カプレット、必要に応じて4〜6時間ごとに1つまたは3つのカプレット(24時間で最大6カプレット)。子供(7〜12歳):必要に応じて6〜8時間ごとに1カプレット(24時間で最大4カプレット)。最初のオープニングでブリスターホイルが壊れている場合は使用しないでください。

摂氏25度以下の保管。子供の手の届かないところにいない。

製品を表示します