明けましておめでとうございます

オンラインスペシャル

Nurofen Ibuprofen 200mg 96錠剤

$24.99
税込、 配送 チェックアウト時に計算された割引。

今日は拾いたいですか?オンラインチャットにメッセージを送ってください オンラインチームと一緒に、ピックアップに利用できる在庫があるかどうかを確認してください!

配信される実際の製品または製品パッケージは、製造業者がパッケージング /処方の変化により示されている製品画像からわずかに異なる場合があります。確信が持てない場合は、オンラインチャットでお問い合わせいただくか、最新情報を入手するためにメールでお問い合わせください。

説明

薬局医学。顧客ごとに2ユニットに制限されています。

製品説明:

Nurofen Ibuprofen錠剤は、伴う痛みや炎症を一時的に緩和するように働きます。頭痛、片頭痛、筋肉痛、風邪とインフルエンザの症状、期間の痛み、歯の痛み、副鼻腔の痛み、腰痛、関節炎の痛み。最後に、発熱を減らすのにも役立ちます。 

材料:

イブプロフェン200mg
スクロースが含まれています。

使用方向:

12歳の大人と子供:2錠、必要に応じて4〜6時間ごとに1錠または2錠。 24時間で最大6錠(1200 mgのイブプロフェン)

子供(7〜12歳):必要に応じて6〜8時間ごとに1錠(24時間で最大4カプレット)。

7歳未満の子供にヌロフェンの錠剤を与えないでください。

ストレージ:

25°C未満の保管。

警告:

指示どおりに使用します。常にラベルを読んでください。誤った使用は有害である可能性があります。子供の手の届かないところにいない。症状が続く場合は、医療専門家に相談してください。

使用しないでください:成分、イブプロフェン、アスピリン、または抗炎症薬のいずれかにアレルギーがある場合、妊娠の最後の3か月間、胃障害または潰瘍がある場合、腎機能障害がある場合、心不全がある場合。

あなたが使用する前に医師に尋ねてください:あなたがイブプロフェン、アスピリン、または他の抗炎症薬を含むものを含む他の薬を服用している場合、あなたが妊娠の最初の6か月である場合、65歳以上です7歳。子供が鶏poに苦しんでいる場合、子供が脱水症に苦しんでいる場合、下痢/嘔吐。定期的に薬を服用している場合。一度に3日以上服用しないでください。

症状が持続したり、悪化したり、新しい症状が現れた場合は、医師に相談してください。アレルギー反応が発生した場合は、服用をやめて、すぐに医師に会いましょう。スクロースが含まれています。

Nurofen Ibuprofen 200mg 96 Tablets - RPP ONLINE
Nurofen

Nurofen Ibuprofen 200mg 96錠剤

$24.99

薬局医学。顧客ごとに2ユニットに制限されています。

製品説明:

Nurofen Ibuprofen錠剤は、伴う痛みや炎症を一時的に緩和するように働きます。頭痛、片頭痛、筋肉痛、風邪とインフルエンザの症状、期間の痛み、歯の痛み、副鼻腔の痛み、腰痛、関節炎の痛み。最後に、発熱を減らすのにも役立ちます。 

材料:

イブプロフェン200mg
スクロースが含まれています。

使用方向:

12歳の大人と子供:2錠、必要に応じて4〜6時間ごとに1錠または2錠。 24時間で最大6錠(1200 mgのイブプロフェン)

子供(7〜12歳):必要に応じて6〜8時間ごとに1錠(24時間で最大4カプレット)。

7歳未満の子供にヌロフェンの錠剤を与えないでください。

ストレージ:

25°C未満の保管。

警告:

指示どおりに使用します。常にラベルを読んでください。誤った使用は有害である可能性があります。子供の手の届かないところにいない。症状が続く場合は、医療専門家に相談してください。

使用しないでください:成分、イブプロフェン、アスピリン、または抗炎症薬のいずれかにアレルギーがある場合、妊娠の最後の3か月間、胃障害または潰瘍がある場合、腎機能障害がある場合、心不全がある場合。

あなたが使用する前に医師に尋ねてください:あなたがイブプロフェン、アスピリン、または他の抗炎症薬を含むものを含む他の薬を服用している場合、あなたが妊娠の最初の6か月である場合、65歳以上です7歳。子供が鶏poに苦しんでいる場合、子供が脱水症に苦しんでいる場合、下痢/嘔吐。定期的に薬を服用している場合。一度に3日以上服用しないでください。

症状が持続したり、悪化したり、新しい症状が現れた場合は、医師に相談してください。アレルギー反応が発生した場合は、服用をやめて、すぐに医師に会いましょう。スクロースが含まれています。

製品を表示します