明けましておめでとうございます
オンラインスペシャル
Advil Minis Ibuprofen 200mg 90液体カプセル
Advil Minis Ibuprofen 200mg 90液体カプセル バックオーダーがあり、在庫が戻ったらすぐに出荷されます。
今日は拾いたいですか?オンラインチャットにメッセージを送ってください オンラインチームと一緒に、ピックアップに利用できる在庫があるかどうかを確認してください!
ピックアップの可用性をロードできませんでした
配信される実際の製品または製品パッケージは、製造業者がパッケージング /処方の変化により示されている製品画像からわずかに異なる場合があります。確信が持てない場合は、オンラインチャットでお問い合わせいただくか、最新情報を入手するためにメールでお問い合わせください。
説明
説明
薬局医学。顧客ごとに2ユニットに制限されています。
製品情報
Advil Minisは、以下に関連する痛み、不快感/または炎症の一時的な緩和を提供します: - 頭痛 - 片頭痛 - 片頭痛 - 緊張性頭痛 - 期間の痛み - 痛みの痛み - 腰痛 - 歯科痛 - 寒さとインフルエンザの症状 - 筋肉痛の痛み - 減少フィーバー-Advil Minisは23%小さく、Advil Liquid Capsules Aust R 97229と同じ強度で、飲みやすい液体速度での痛みを和らげます。
有効成分
イブプロフェン200mg
警告
警告はこの製品を使用しないでください: - イブプロフェン、アスピリンまたはその他の抗炎症薬、鎮痛剤 /発熱還元剤またはこの製品のその他の成分にアレルギーがある場合 - 妊娠している場合、または妊娠しようとしている場合 - 胃潰瘍 /出血 /障害の現在または過去の歴史 - 腎機能または心不全の障害がある場合 - 12歳未満の子供において、医師がこの製品を使用しないと言われない限り: - 喘息、高血圧、高血圧、心臓または肝臓の病気 - 母乳育児中の場合 - イブプロフェン、アスピリン、他の抗炎症薬、血液シンナー、または定期的に服用する他の薬を含む他の薬と一緒に - イブプロフェンとして心臓発作や脳卒中を服用している場合は、これを減らすかもしれませんアスピリンの利点 - この製品の使用中に65年以上の深刻な状態の医師のケアの場合は、皮膚の赤み、発疹または水疱などのアレルギー反応が見られる場合、または痛み、または痛みの場合、すぐに使用してください。発熱が悪化したり、数日以上続く - 使用を停止して、嘔吐物に血が見られるか、血まみれや黒い便があるかどうかを医師に尋ねてください - 医師があなたに言っていない限り、一度に数日以上使用しないでくださいに。