明けましておめでとうございます

オンラインスペシャル

Advil Ibuprofen 200mg 96錠

$17.99
税込、 配送 チェックアウト時に計算された割引。

今日は拾いたいですか?オンラインチャットにメッセージを送ってください オンラインチームと一緒に、ピックアップに利用できる在庫があるかどうかを確認してください!

で入手可能 Online Warehouse (0-4 days)

通常、1時間で準備ができています

配信される実際の製品または製品パッケージは、製造業者がパッケージング /処方の変化により示されている製品画像からわずかに異なる場合があります。確信が持てない場合は、オンラインチャットでお問い合わせいただくか、最新情報を入手するためにメールでお問い合わせください。

説明

薬局医学。顧客ごとに2ユニットに制限されています。

製品情報

Advilは、次のような痛みと不快感の一時的な救済を提供します。

  • 頭痛
  • 背中の痛み
  • 筋肉の痛み
  • 期間の痛み
  • 歯の痛み
  • 関節炎の痛み
  • のどの痛み
  • コールド&インフルエンザ

Advilは発熱を減らします。
飲みやすい。
薬局医学。

警告:

この製品を使用しないでください:

  • イブプロフェン、アスピリン、またはその他の抗炎症薬、鎮痛剤/発熱還元剤、またはこの製品のその他の成分にアレルギーがある場合。
  • 妊娠している場合、または妊娠しようとしている場合。
  • 胃潰瘍/出血/障害の現在または過去の歴史がある場合。
  • 腎機能または心不全の障害がある場合。
  • フォイルシールが壊れている場合。

あなたの医師があなたにこの製品を使用しないと言っていない限り:

  • 喘息、高血圧、心臓または肝臓病がある場合。
  • あなたが母乳育児をしている場合。
  • イブプロフェン、アスピリン、その他の抗炎症薬、血液シンナー、または定期的に摂取する他の薬を含む他の薬。
  • イブプロフェンとして心臓発作または脳卒中のためにアスピリンを服用している場合、アスピリンのこの利点を減らす可能性があります。
  • あなたが65歳である場合、または深刻な状態の医師のケアを超えているか、または下にいる場合。

この製品の使用中:

  • 使用を停止して、皮膚の赤、発疹、水疱などのアレルギー反応が見られる場合、または痛みや発熱が悪化したり、数日以上続く場合は、すぐに医師に尋ねてください。
  • 使用をやめて、嘔吐物に血が見られるか、血まみれまたは黒い便があるかどうかを医師に尋ねてください。
  • 医師があなたに言っていない限り、一度に数日以上使用しないでください。推奨用量を超えないでください。過度の使用は有害であり、心臓発作、脳卒中、または肝臓の損傷のリスクを高める可能性があります。
  • 副作用は、最短期間に最小の用量を使用することで最小限に抑えることができます。
  • 偶発的な過剰摂取の場合は、使用を停止し、すぐに毒物情報センター(オーストラリア13 11 26、ニュージーランド0800 764 766)に連絡してください。

砂糖、ベンゾエート、ヒドロキシベンゾ酸塩、硫黄、大豆または大豆製品が含まれています。

子供の手の届かないところにいない。

材料:

有効成分:イブプロフェン200 mg

含まれる:砂糖、ベンゾ酸塩、ヒドロキシベンゾ酸塩、亜硫酸塩、大豆または大豆製品。

アレルゲンが含まれます:砂糖|亜硫酸塩|大豆|大豆

方向:

常にラベルを読んで、使用するための指示に従ってください。誤った使用は有害である可能性があります。

25°C未満の保管

Advil Ibuprofen 200mg 96 Tablets - RPP ONLINE
Advil

Advil Ibuprofen 200mg 96錠

$17.99

薬局医学。顧客ごとに2ユニットに制限されています。

製品情報

Advilは、次のような痛みと不快感の一時的な救済を提供します。

Advilは発熱を減らします。
飲みやすい。
薬局医学。

警告:

この製品を使用しないでください:

  • イブプロフェン、アスピリン、またはその他の抗炎症薬、鎮痛剤/発熱還元剤、またはこの製品のその他の成分にアレルギーがある場合。
  • 妊娠している場合、または妊娠しようとしている場合。
  • 胃潰瘍/出血/障害の現在または過去の歴史がある場合。
  • 腎機能または心不全の障害がある場合。
  • フォイルシールが壊れている場合。

あなたの医師があなたにこの製品を使用しないと言っていない限り:

  • 喘息、高血圧、心臓または肝臓病がある場合。
  • あなたが母乳育児をしている場合。
  • イブプロフェン、アスピリン、その他の抗炎症薬、血液シンナー、または定期的に摂取する他の薬を含む他の薬。
  • イブプロフェンとして心臓発作または脳卒中のためにアスピリンを服用している場合、アスピリンのこの利点を減らす可能性があります。
  • あなたが65歳である場合、または深刻な状態の医師のケアを超えているか、または下にいる場合。

この製品の使用中:

  • 使用を停止して、皮膚の赤、発疹、水疱などのアレルギー反応が見られる場合、または痛みや発熱が悪化したり、数日以上続く場合は、すぐに医師に尋ねてください。
  • 使用をやめて、嘔吐物に血が見られるか、血まみれまたは黒い便があるかどうかを医師に尋ねてください。
  • 医師があなたに言っていない限り、一度に数日以上使用しないでください。推奨用量を超えないでください。過度の使用は有害であり、心臓発作、脳卒中、または肝臓の損傷のリスクを高める可能性があります。
  • 副作用は、最短期間に最小の用量を使用することで最小限に抑えることができます。
  • 偶発的な過剰摂取の場合は、使用を停止し、すぐに毒物情報センター(オーストラリア13 11 26、ニュージーランド0800 764 766)に連絡してください。

砂糖、ベンゾエート、ヒドロキシベンゾ酸塩、硫黄、大豆または大豆製品が含まれています。

子供の手の届かないところにいない。

材料:

有効成分:イブプロフェン200 mg

含まれる:砂糖、ベンゾ酸塩、ヒドロキシベンゾ酸塩、亜硫酸塩、大豆または大豆製品。

アレルゲンが含まれます:砂糖|亜硫酸塩|大豆|大豆

方向:

常にラベルを読んで、使用するための指示に従ってください。誤った使用は有害である可能性があります。

25°C未満の保管

製品を表示します